поиск АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск АМС » поиск АМС » за плюшками сюда!


за плюшками сюда!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

не актуально

http://images.creativejournal.ru/2011/10/tumblr_lto4h2xP1N1r3macoo1_500.gif

Тематика
вампиры. мистика. ведьмы
что-то между Энн Райс и Брэмом Стокером
Платформа:
квадро
ищу:

• администратора - универсала
• администратора - текстовика
• администратора - дизайнер

очень важно чтобы человек был хоть немного знаком с творчеством Райс и Стокера (ибо их вампиры сильно отличаются от современных)
человек должен быть ответственным, полным энтузиазма и желания продвигать ролевую.
И, самое главное, мне нужен друг и помощник для создания этого ролевого проекта, а не тот кто бросает ролевую при появлении первых трудностей

Из Райс хотелось бы выделить прекрасного Амадео и его Театр Вампиров,а  так же сделать акцент на историях Мариуса, Пандоры и Луи (если вы понимаете о чем я  :glasses: )

внешности

за администрацией
Ivana Baquero и Mélanie Laurent  за rush

за гостями

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m61uuo3jKx1qa3vtu.gif

Тематика
реал-лайф. а точнее возрождение данной ролевой
Платформа:
квадро
ищу:

администраторов
модераторов
пиарщиков
и игроков, конечно же

Раньше эта ролевая было направлена на отыгрыш обычной жизни в Нью-Йорке и бла-бла-бла
были там и мирные жители, и мафия, и шлюхи, была даже сплетница /рукалицо/
я же хочу помочь ей восстать из пепла кое-что изменив:

1. сменить большой муравейник по имени НЙ, на что нибудь поменьше и, возможно, поближе к океану.
2.1. акцентировать внимание на мафии и криминале. (есть идеи относительно группировок и банд, отталкиваться можно от "Сынов Анархии")
2.2. ИЛИ это может быть Голливуд, точнее, можно взять один из городов где больше всего развита кино-индустрия и под разными углами разсмотреть жизнь "сливок общества" так сказать.

о том что есть сейчас:
представим некий город N - небольшой город, административный центры округа К на берегу океана. Он - маленькая держава со своими законами и управлением, а вокруг него паутиной вьются города поменьше. Основная промышленость в округе - морская.
Но город не такой утопичный как может показаться на первый взгляд, присутствуют несколько банд (сейчас это в разработке) и уровень преступности в городе и его округе вносит немалый вклад в статистику штата.

идей много, на самом деле, но в их развитие мне ООООЧЕНЬ нужна помощь

внешности

за администрацией
Karen Gillan  за rush

по акциях
Morgan Freeman
Hugo Weaving
Romola Garai
Tom Hiddleston
Cara Delevingne
Edward Norton
Christian Bale
Sandra Bullock

для нужных: (ОБСУЖДАЕМО)
Matt Smith
Jeffrey Dean Morgan

за гостями

0

3

а что вы сами хотите? развивать первую идею или все же вторую?)

0

4

Lana, здравствуйте. Лично мне ближе первая идея. Это то, о чем я мечтаю уже несколько лет, но люди, к сожалению, слишком уж восхищаются сияющими на солнце вампирами(

0

5

Дневники вампира, сумерки их большее количество нынче, но хочется свеженького) А вторая идея тоже хорошая)
а ты не думала, чтобы объединить две идеи в одну?

0

6

Lana,  это конечно реально, но я не могу себе представить точки сопрекасновения ибо единственные кто показывался людям это (если по Райс) Лестат и Амадео, и каждый раз все заканчивалось плохо :)

0

7

rush
думаю стоит взяться за вторую идею)

0

8

Lana
реал?
тогда я тебя делаю админом и пойдем в обсуждения)

0

9

rush
да, реал)

0

10

Lana
иди сюда ----> обсуждаем

0

11

Думаю лучше вторая идея)
К сожалению опыта в администрировании нету, поэтому не могу предложить свою помощь. Однако хотелось бы быть с вами, что для этого нужно сделать?

0

12

unrealbred
вы можете придержать внешность, а может у вас есть навыки в чем-то другом?)

0

13

В чем например?)
Завтра тогда выберу внешность и напишу, а регистрироваться надо?

0

14

unrealbred
нет, регистрироваться еще рано, просто оставьте какое-нибудь секретное слово, по которому мы могли бы вас узнать, когда откроемся)
умеешь ли рекламить? сидишь в фш?)умеешь писать хорошо?

0

15

хорошо)
рекламить? ну в принципе да) а вот в фш делать что-то и писать красиво не умею, но учусь на одном форуме)

0

16

unrealbred
если вы умеете рекламить,то мы сделаем вас модератором по рекламе)
тогда, можно регистрироваться)

0

17

Тогда давайте так, я завтра регистрируюсь, порекламирую.  А вы уж посмотрите оставлять меня в этой должности или нет?)

0

18

unrealbred
хорошо, вы на испытательном сроке)

0

19

Lana, ничего, что я в рекламе не указывала ссылку на нашу? а то это время занимает)

0

20

unrealbred, ничего страшного)

0

21

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

22

X433 написал(а):

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

ёбнутый, да?)

0


Вы здесь » поиск АМС » поиск АМС » за плюшками сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно